euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bilheteira barroca prata friso de gomos ondulados, sem marca de ensaiador, marca de ourives M?A portuguesa séc. XVII/XVIII pé restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 30 cm; Peso - 593 grs. Notas: vd. Fernando Moitinho de Almeida in "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887), Imprensa Nacional - Casa da Moeda, 1995, X41.