euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Painel de 56 azulejos D. Maria decoração policromada "Flores, grinaldas e mascarão" português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 114 cm