euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Espelho D. José moldura em madeira revestida a pau santo com entalhamentos dourados português séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 45 cm