Sessão Única |   | 402 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 104 chevron_rightLote seguinte

Papeleira miniatura madeira revestida a placas de osso gravado e rendilhado "Animais" gaveta inferior com placa de osso rendilhado "Figura feminina" aplicada sobre tartaruga, algumas placas tingidas de verde, ferragens em ferro Rússia séc. XVIII falta da tampa de abater, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 x 9 cm