euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira miniatura madeira revestida a placas de osso gravado e rendilhado "Animais" gaveta inferior com placa de osso rendilhado "Figura feminina" aplicada sobre tartaruga, algumas placas tingidas de verde, ferragens em ferro Rússia séc. XVIII falta da tampa de abater, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 x 9 cm