euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Palmatória prata inscrição e apaga-lume, contraste de Londres (1789-1790), marca de ourives S.I. inglesa séc. XVIII/XIX arandela posterior e ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 273 grs.