euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Brasões" metal prateado aplicados sobre madeira inglesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 17 (madeira) cm