euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Salva oval de aparato "Combate de guerreiros" prata contraste de Pamplona (1792), marca de fabricante AGUINAGALDE espanhola séc. XVIII ligeiro defeito marca francesa de importação (1893-1970) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 48,5 cm; Peso - 1.120 grs.