euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Doze colheres de sopa, sete facas e seis garfos de carne e uma faca trinchante prata marcas de ensaiador e de ourives diversos portugueses séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 1.939 grs.