euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Quatro cigarreiras prata decoração incisa "Nora e Vista de Coimbra", contrastes diversos portuguesas séc. XX ligeiros defeitos uma assinada J. COSTA GP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 11 x 8 cm; Peso - 279 grs.