euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas bolsas e porta-moedas malha de prata contrastes diversos portuguesas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11 cm; Peso - 184 grs.