euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Caixa de cigarros prata interior com madeira, contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 13 x 9 cm