euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Oito suportes de talheres prata contraste Javali do Porto (1877-1937) (Vidal - 83) portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 166 grs.