euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Resplendor prata e vidro rosa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 10 cm; Peso - 20 grs.