euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Cigarreira prata contraste de Birmingham (1932-1933), marca de ourives F.F. inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 7 x 8,5 cm; Peso - 60 grs.