euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Molheira prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 1.080 grs.