euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato marcador prata decoração gravada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 552 grs.