euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Duas molduras diversas pau santo decoração de tremidos portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 24,5 cm