euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Moldura rectangular prata dourada gravada contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 29 cm