euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cesto de pão prata vazada contraste Javali do Porto (1887-937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 34,5 cm; Peso - 454 grs.