euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Solitário cristal lapidado armação em prata, contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourivesaria REIS (Vidal - 83) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm