euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Salva prata inscrição, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 228 grs.