euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Seis pratos de pão prata contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4103) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 395 grs.