euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de três pés prata bordo vazado, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 450 grs.