euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Salva de três pés prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - 353 grs.