euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Solitário "Animal fantástico segurando túlipa" prata contraste Javali de Lisboa (188-1937) (Vidal - 72) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 81 grs.