euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Caneleiro estilo Jorge III prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 177 grs.