euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Cisne" prata marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives José Joaquim Lopes (1877-1886) (M. A. - P81 e P395) português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 104 grs.