euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Salva de pequena dimensões prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 66 grs.