euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Medalha "Anjo da Guarda" prata contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) portuguesa séc. XX assinada