euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Dois porta-chaves diversos prata e ouro "Peça do Rio de Janeiro de 1802" e "Cabeça de cavalo" portugueses séc. XX defeitos contrastes diversos