euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Par de brincos ouro bicolor e 32 brilhantes (1.30 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives RAUL FERREIRA & MÁRIO (Vidal - 4092) portugueses séc. XX