euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Alfinete "Laço" ouro, prata, 1/2 pérolas e brilhante talhe antigo (0,08 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LUÍS PEREIRA SARDINHA (Vidal - 97, 109 e 644) português séc. XX