euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de brincos "Meio coração" ouro branco e 22 brilhantes (0,25 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4100) séc. XX