3ª Sessão |   | 267 Lotes

euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 658 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos "Meio coração" ouro branco e 22 brilhantes (0,25 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4100) séc. XX