euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
E. KENNINGTON - 1888-1960 "Retrato feminino" lápis de cera sobre papel assinado e datado de 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 24 cm