euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
"Marinhas - Navios e embarcações miúdas junto à costa" par de óleos sobre tela escola holandesa séc. XIX reentelados e restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 77 cm