euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
"Marinha" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 89 cm