euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
"Marinha - Barcos perto de farol" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 46 cm