euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
"Marinha" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX tela rasgada, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 130 cm