euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Pote de especiarias grés vidrado decoração relevada e castanho séc. XVI/XVII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm