euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Porta maneirista pau santo almofadas em buxo com embutidos em pau santo "Estrela", botões em bronze dourado portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157,5 x 64 cm