euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Garrafa e seis cálices D. Maria vidro decoração a ouro "Grinaldas e frutos" portugueses séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (garrafa) cm