euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Arca de pequenas dimensões vinhático portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 33 x 20 cm