euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espingarda de tambor sistema Lefaucheux madeira e ferro belga séc. XIX faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 cm