euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Bandeja metal pintado "Cena de batalha das guerras Napoleónicas" inglês séc. XIX pé não original em madeira pintada, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 53 (bandeja) cm