euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Mesa redonda romântica madeira revestida a raiz de mogno tampo em mármore negro portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 89,5 cm