euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira entalhada assentos e costas estofados a veludo Europa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 64 x 64 cm