euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana de Sèvres decoração policromada "Alegoria", aba a azul e dourado francês séc. XIX marcado, pintura assinada J. MISSANT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm