euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Par de jarras porcelana decoração a ouro, reservas policromadas "Paisagens com figuras" francesas séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm