euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de chávenas de café com pires loiça da Fábrica de Alcântara decoração a azul "Armas Reais" portugueses séc. XIX esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm