euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis panos diversos veludo e seda com galões portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 75 (o maior) cm